ЮЖНО-КОСПАШСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Администрация Южно-Коспашского сельского поселения
Почтовый адрес: 618384, пос. Южный Коспашский, ул. Есенина, д.9
Телефон: (834255) 5–35–56
E-mail: Ug-Kospashskii@mail.ru
Сайт: http://kizel.permarea.ru/u-kospash/
Глава — Цурик Наталья Николаевна
Расписание работы
День недели |
Время работы |
Перерыв |
Понедельник: |
07-48 до 17-00 |
12-00 до 13-00 |
Вторник |
07-48 до 17-00 |
|
Среда |
07-48 до 17-00 |
|
Четверг |
07-48 до 17-00 |
|
Пятница |
07-48 до 16-00 |
График приема специалистов администрации
Ф.И.О. |
Должность |
Контакты |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Цурик Наталья Николаевна |
Глава Южно-Коспашского сельского поселения |
тел. 5-35-56 |
Не приемный день |
Прием по личным вопросам |
Прием по личным вопросам |
Совершение нотариальных действий |
Прием по личным вопросам |
Архангельская Наталья Геннадьевна |
Главный специалист аппарата администрации |
тел. 5-35-56 |
Прием по личным вопросам |
Прием по личным вопросам |
Не приемный день |
Совершение нотариальных действий |
Не приемный день |
Люнгрин Алена Андреевна |
Специалист по имуществу, землеустройству и градостроительству |
тел. 5-35-56 |
Выдача справок, прием документов для регистрации по месту жительства |
Выдача справок, прием документов для регистрации по месту жительства |
Прием по личным вопросам |
Прием по личным вопросам |
Не приемный день |
Нигматулина Елена Валерьевна |
Специалист по финансам |
тел. 5-34-84 |
Выдача архивных справок по лицевым счетам |
|
|
|
|
Юдина Людмила Владимировна |
Главный специалист по экономике и финансам |
тел. 5-34-84 |
|
|
|
|
|
Ответственные участки депутатов и график приема граждан по личным вопросам
№ п\п |
Ф.И.О. |
Контакты |
Часы приёма |
Место приёма |
Ответственный участок |
1 |
Абдуллина Татьяна Марковна |
Тел. раб. 5-34-15 |
Каждая пятница месяца с 10-30 до 11-30 часов |
Поликлиника № 3 |
Все дома по улицам Таежная, Истомина, Коперника 19,20,28, Матросва 42,44, 46, 56, 57, 59, 60, 61, 62 |
2 |
Анисимова Ирина Васильевна |
Тел. раб. 5-32-48 |
Первый вторник месяца с 10-00 до 11-00 часов |
МБУ КДЦ |
Матросова 34, 36, 16, 19, 21, 25, 26, 31 |
3 |
Ахметзянов Раиф Габдулхаевич |
|
Первый понедельник месяца с 09-00 до 10-00 часов |
Администрация |
Матросова 47, 47А |
4 |
Басырова Эльза Ильинична |
Тел. раб. 5-35-57 |
Первый понедельник месяца с 17-00 до 18-00 часов |
ЖЭУ |
Тольятти, Индустриальная, Погрузочная, Широковская 58, 62, 72, 74, 86, 88, 90, 96, 110, 133, Октбяря 73, 75, 11, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 139, 145, 155, Коперника 3, 5. |
5 |
Григорьян Вячеслав Арамович |
|
Первая среда месяца с 15-00 до 16-00 часов |
Администрация |
Широковская 40, Октября 53, 57, 59, 61, ул. Заводская |
6 |
Захарченко Лидия Вениаминовна |
Тел. раб. 5-35-57 |
Первый четверг месяца с 17-00 до 18-00 часов |
ЖЭУ |
Широковская 77, 85, 85а, 95а, Матросова 37, 39, 41, 43, 45 |
7 |
Некрасова Инна Геннадьевна |
Тел. раб. 5-34-15 |
Первый вторник месяца с 11-00 до 12-00 часов |
Поликлиника № 3 |
Матросова 49, 51, Есенина 13 |
8 |
Тарасенко Владимир Михайлович |
|
Первый вторник месяца с 10-00 до 11-00 часов |
Администрация |
Октября 42,44, 46, 52, 67, 67а, 69 |
9 |
Шилов Борис Михайлович |
Тел. раб. 5-32-48 |
Третья пятница месяца с 15-00 до 16-00 |
Администрация |
Широковская 101, 103, 103 а, 105, Есенина 11 |