НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2022 » Май » 16
Уважаемые сельхоз товаропроизводители!
В администрацию городского округа «Город Кизел» поступило письмо от ГКУ ПК «Центр развития агробизнеса» о проведении в 2022 году серии информационно-консультационных семинаров по сельскохозяйственной тематике.
Сотрудники Центра готовы ответить на вопросы сельхоз товаропроизводителей Пермского края как в режиме видеоконференции (онлайн консультация), так и в очном формате – оказание консультации на территории предпринимателя.
В программе семинаров запланированы к обсуждению вопросы по темам: животноводство, птицеводство, растениеводство, пчеловодство, ветеринария. Также будут обсуждаться проблемные вопросы, связанные с кормлением, содержанием животных, лечением их болезней, увеличением объемов производства и многие другие.
Специалисты готовы провести обучение и оказать консультационную поддержку фермерам, у которых возникают трудности при работе в программах «МЕРКУРИЙ», ГИС «ЗЕМЛЯ», ФГИС «ЗЕРНО».
Кроме того, каждый предприниматель имеет возможность предложить к обсуждению и другие актуальные на сегодняшний день вопросы, связанные с ведением сельского хозяйства.
Заявку в свободной форме необходимо направить по электронной почте на адрес: knvalitov@agro.permkrai.ru.

Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 444 | Добавил: kizelraionn