НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2023 » Май » 25
Уважаемые руководители сельскохозяйственной деятельности и фермерского хозяйства!
В связи с принятием и вступлением в силу в 2022-2023 годах значительных изменений законодательства в области сельскохозяйственной деятельности и фитосанитарного контроля, а также высокой актуальностью, а также высокой актуальностью затрагиваемых вопросов 19-22 июня 2023 года пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме «Основные требования к качеству продукции растениеводство».
    В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения нормативно-правовой базы в области сельского хозяйства (растениеводство), контрольно-надзорной деятельности и фитосанитарного контроля. Эксперты рассмотрят практические вопросы, сложности и пути их преодоления при реализации информационных систем (ФГИС «Зерно», ФГИС «Сатурн», «ФГИС «Аргус-Фито»). Будут даны практические рекомендации по прохождению проверок.
     В качестве спикеров в дистанционном обучении примут участие сотрудники управления по эксплуатации системы прослеживаемости зерна, ведущие сотрудники кафедры правоведения ФГБОУ ВО «Российский Государственный Аграрный Университет – МСХА имени К.А. Тимирязева», преподаватели Российской академии кадрового обеспечения АПК.
Для повышения в инновационном формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.
     Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse.
О принятом Вами решении об участии просим сообщить менеджеру Цыганковой Юлии Владимировне по телефону: 8(965) 187-51-14 или по e-mail: tsygankova@seminar-inform.ru.
 Приглашение
Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 176 | Добавил: kizelraionn