НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2022 » Май » 20
Уважаемые предприниматели!
В администрацию городского округа «Город Кизел» поступило письмо от Министерства агропромышленного комплекса Пермского края о проведении презентации программы Агро МВА.
Программа предусматривает повышение квалификации и стажировки руководителей АПК. По итогам её прохождения слушателям будет присваиваться степень MBA (Master of Business Administration) – квалификационная степень в менеджменте руководителей среднего и высшего звена.
Программа нацелена на практико-ориентированную модульную систему обучения. По итогам программы слушатели защищают проекты, направленные на развитие предприятия. Несомненным преимуществом программы являются новые навыки и знания, которые помогут сделать успешную карьеру и стать лидером инновационного развития в сфере АПК, а также деловые связи и обмен опытом в группе слушателей, при посещении передовых предприятий в АПК России.
Презентация и детальное обсуждение программы запланировано  на 20 мая 2022 г. в 15.00 в формате ВКС
Ссылка для подключения: https://193.169.111.123/c/0301015697.

Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 393 | Добавил: kizelraionn