ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2016 » Март » 25
Уважаемые предприниматели!
Администрация Кизеловского муниципального района информирует о том, что АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Корпорация «МСП»), действующее в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в качестве института развития, и реализующее комплекс мероприятий, направленных на увеличение объема финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе в части развития и поддержки импортозамещения. предлагает рассмотреть следующие программы поддержки:
В частности, Корпорация «МСП» предлагает рассмотреть следующие программы поддержки:
1.Программа стимулирования кредитования малого и среднего предпринимательства (далее – Программа стимулирования).
Основные условия участия в программе:
Подробно скачать
Приложения скачать
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1149 | Добавил: admkizel