НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2015 » Декабрь » 10
Победители конкурсов «Лучший фермер», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму свиней», «Лучшее личное подсобное хозяйство по о
В ходе реализации подпрограммы "Развитие малых форм хозяйствования, личных подсобных хозяйств в Кизеловском муниципальном районе" муниципальной программы «Стимулирование экономической активности в Кизеловском муниципальном районе» проведен  муниципальный конкурс «Лучший фермер», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму свиней», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму КРС» в 2015 году.
В конкурсе принимали участие глава КФХ Глумова Т.Н., ЛПХ Климчук С.П., ЛПХ Алекберова Э.Г.О., ЛПХ Рузиева В.С.
8 декабря 2015 года конкурсной комиссией определены победители:
в номинации «Лучший фермер»  - 1-ое место – КФХ Глумовой Т.Н.
в номинации «Лучшее ЛПХ по откорму свиней» – 1 место – ЛПХ Климчук С.П.
в номинации «Лучшее ЛПХ по откорму КРС» – 1-ое место - ЛПХ Алекберова Э.Г.О.
Победители и участники конкурса будут награждены ценными подарками и поощрительными призами.
Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 1296 | Добавил: admkizel