НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2017 » Февраль » 21
О конкурсе в рамках всероссийского проекта "Село - территория возможностей"

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (далее – ОМОО РССМ) в соответствии
с Распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05.04.2016 г. реализует всероссийский проект «Село - территория возможностей».

В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса
на выявление молодежных лидеров общественного мнения на сельских территориях (далее - Конкурс) с целью создания условий для их личностного роста.

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в предпринимательстве или общественной работе на селе. Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодёжи осуществляются до 30 марта 2017 года.

Подробная информация по Конкурсу размещена на официальном сайте ОМОО РССМ по адресу: http://rssm.su.

Контактная информация: Большой Харитоньевский пер., д.21, стр.1, г.Москва, 107078, тел. 8 (495) 608 61 03, e –mail: rssm@inbox.ru.

Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 978 | Добавил: admkizel